Международный открытый независимый турнир Pro-Am по бальным танцам “Dancing with the Czars”

Опубликовано: 08.05.2009

Участники Venice Dance Festival
Просмотров: 9496
Комментариев: 0
13-14 июня 2009 года в отеле «Астория» в Санкт-Петербурге пройдет первый открытый международный конкурс Pro-Am по бальным танцам “Dancing with the Czars”, организатором которого стала компания “World Promotions Inc”...

Движение Pro-Am для России – новое и необычное увлечение. Но с каждым новым конкурсом Pro-Am в России количество участников возрастает, все более насыщенной становится их программа и прослеживается тенденция повышения интереса к российским конкурсам со стороны иностранных участников – любителей танцев.

На “Dancing with the Czars”уже подала заявки большая группа пар из США, Италии, Великобритании, Германии, Швейцарии и Китая.

Оценивать выступление пар будут судьи международной квалификации.

Приём заявок на участие осуществляется до 1-го июня.

Программа мероприятия

13 июня

VIP-шоу-кейс по приглашению

14 июня

10.00 – 13.00 International ST, American Smooth
14-30 – 18.00 International LA, American Smooth

Показательные выступления

Приглашаем всех любителей принять участие в конкурсе или стать зрителем этого яркого события.

Подробная информация и регистрация на сайте www.temtem.it или по электронной почте info@temtem.it.

Победа российской сборной команды Про-Ам в Венеции.

В прошлые выходные, в Венеции на острове Лидо с большим успехом прошел 8-й Venice Dance Festival.

4 дня фестивальной программы были насыщенными и разнообразными по содержанию.

30 апреля всче участники окунулись в неповторимую и очаровательную атмосферу Венецианского карнавала. Каждый мог взять напрокат костюм и маску и раствориться в толпе под музыку Rondo Veneziano. В этот же день прошел закрытый чемпионат Италии по 10 танцам и аргентинскому танго среди профессионалов.

1 мая с раннего утра начались соревнования по Про-Ам в дисциплинах Italian Style, American Smooth и International Latin. В конкурсе приняли участие пары из Италии. Америки, Англии. Германии. России, Китая, Японии, Украины и Молдавии. В составе судейской бригады были такие известные имена как Marcus Hilton MBE (England), Masimo Giorgianni (Italy), Hanna Kartunnen (Finland), Caterina Arzenton (Italy), Serena Lecca (Italy), Adalberto Dell’Orto (Italy), Jerry Abrate (Italy), Melwin Low (Singapure), Didio Barrera (USA) и другие.

2 мая пары состязались в International ST и American Rhythm.
В вечернем отделении прошел закрытый Чемпионат Италии по стандарту среди профессионалов, в котором очевидную победу одержали действующие Чемпионы Мира Mirco Gozzoli и Alessia Betti, на втором месте во всем танцах были Roberto Villa и Morena Colagreco.

В финальной части фестиваля прошла встреча команд Про-Ам Италии, России и Америки. В которой абсолютную победу одержала команда России. В ее состав вошли:

Мильчакова Наталья – Куликов Владимир, Фред Астер, Москва
Горохова Екатерина – Тарханов Иван, Фред Астер, Москва
Яковлева Наталья – Порохин Андрей, Москва
Иванова Дарья – Нетцветаев Кирилл. С.-Петербург

Поздравляем всех от души и желаем им творческих успехов в будущем!!!

Venice Dance Festival является не только конкурсом, но и своеобразным отдыхом для его участников.
Изысканнейшая итальянская кухня, экскурсии по островам Мурано и Бурано, вечер оперы в центре Венеции – все это входило в программу фестиваля, который, по отзывам всех присутствующих, принес им массу положительных эмоций и надолго останется в их сердце.

Организаторы фестиваля Лука Тонелло, Екатерина Барулина и Майкл Чепмен благодарят всех за поддержку и приглашают на Venice Dance Festival.2010!