Рак изменил Патрика Суэйзи до неузнаваемости

Опубликовано: 19.03.2009

Патрик Суэйзи (фото: The Sun)
Просмотров: 9896
Комментариев: 0
Несмотря на тяжелую болезнь - рак поджелудочной железы - Патрик Суэйзи не сдается, он продолжает вести обычный образ жизни. На днях актер вернулся в Лос-Анджелес, где был замечен со своей супругой Лизой Ниэми за покупкой нового автомобиля, сообщает The Sun. Патрик недавно прошел повторный курс химиотерапии, что заметно отразилось на его внешности. Суэйзи очень похудел и почти лишился волос.

Из-за потери волос вследствие химиотерапии он вынужден носить парик, однако Суэйзи не отчаивается. Несмотря на то, что рак поджелудочной железы мог развиться из-за чрезмерного курения, актер не расстается с любимой привычкой.

У Патрика одна из самых тяжелых форм болезни. Врачи признались, что не могут остановить процесс ее развития. После того как врачи констатировали свое бессилие, Патрик решил прожить то, что ему отведено. Он продолжил заниматься своим любимым делом – съемками в кино. Недавно Суэйзи закончил съемки в телесериале The Beast, в котором он сыграл агента ФБР. А осенью этого года выйдут в свет мемуары знаменитого актера, которые он пишет совместно со своей супругой, пишут "Дни.ru".