Чемпионат России 2009 по латиноамериканской программе среди любителей теперь на DVD!

Опубликовано: 11.03.2009
Просмотров: 5635
Комментариев: 0
Компания "КВИК" при технической поддержке Компании "ВидеоМастер" предлагает Вашему вниманию эксклюзивный проект, посвященный самому обсуждаемому турниру этого сезона. Его уникальность заключается в том, что теперь Вы сможете увидеть не только традиционно смонтированную запись соревнования, но и насладиться танцем каждой финальной пары отдельно. Одним нажатием кнопки Вы сами выбираете танцоров, на которых хотите посмотреть именно сейчас.

Впервые в России турнир снимали не две-три, как это обычно бывает, а сразу семь камер. Благодаря этому, все танцы каждого финалиста запечатлены от начала до конца. Раньше подобная технология применялась только в Японии.

Особенно интересно то, что с помощью кнопки Angle на пульте DVD-плеера, при просмотре финальной части соревнования Вы сами сможете переключаться с одной пары на другую в течение одного танца.

Приобрести DVD диск в комплекте с журналом "КВИК" можно будет в любом танцевальном салоне, в том числе и в интернет-магазине shop.DanceSport.Ru.

1/4, 1/2, финал... Смотрите, наслаждайтесь и, может быть, даже учитесь у лучших танцоров нашей страны. Сформируйте свое мнение о самом главном любительском турнире сезона!

Проект выпускается при поддержке Федерации танцевального спорта России.

Информационный партнер проекта - компания DanceSport.Ru