Елена Зюзюкина и Рубен Родригес (Ruben Rodriguez) встали в пару.

Опубликовано: 17.05.2008

Елена Зюзюкина со своим экс-партнером - Андреем Киселевым (Фото: DanceSport.Ru)
Просмотров: 36958
Комментариев: 0
К нам поступило сообщение о том, что Елена Зюзюкина и Рубен Родригес решили образовать новый танцевальный дуэт, который будет представлять на международной арене Испанию. Елена подтвердила эту информацию и добавила, что их первое совместное выступление намечено на 8 июня в Польше…

Елена Зюзюкина со своим бывшим партнером Андреем Киселевым уже добивались немалых успехов. За то время, что они стояли в паре (чуть более года), Елена и Андрей становились победителями турниров GOC 2006 (Amateur Rising Star Latin), The International Championships (Youth U21 Latin CSRP(J)), неоднократно попадали в четверть- и полуфиналы английских турниров. На Чемпионате России по латине они заняли пятое место. Их последним турниров стал GOC 2007, категория IDSF Grand Slam Latin.

Рубен Родригес (Ruben Rodriguez) выступал со своей партнершей Марией Заморой (Maria Zamora) за цвета испанского флага. Он был бронзовым призером Чемпионата Испании, второй парой южно-европейского Чемпионата по латине 2007 года (South European Amateur Latin). В мае 2007 года эта пара попала в четвертьфинал Блэкпульского танцевального фестиваля (Amateur Rising Stars Latin). Рубен считается одним из самых перспективных испанских партнеров.

Коллектив DanceSport.Ru желает удачи этой паре!