IDSF и IPDSC подписали историческое соглашение!

Опубликовано: 14.03.2008

IDSF
Просмотров: 31075
Комментариев: 0
Как нам стало сегодня известно, президент Международной Федерации Танцевального Спорта (IDSF) Карлос Фрайтаг и президент Международного Совета Профессионального Танцевального Спорта (IPDSC) Питер Максвелл подписали историческое, для всего танцевального спорта в целом, соглашение. После успешного основания IPDSC, эта организация выразила желание работать в тесном сотрудничестве с IDSF. Последняя, в свою очередь, поддерживала IPDSC как на международной арене, так и в любых ее мероприятиях, которые приносили пользу двум этим организациям и танцевальному спорту в целом.

Данное соглашение оговаривает все идеалы и принципы высоких отношений между IDSF и IPDSC, повышает статус танцевального спорта как профессии, призывает соблюдать общепринятые положения и ценности. Данное соглашение также открывает новые пути для обсуждения насущных проблем и всех вопросов, которые касаются танцевального спорта и его развития. Возможность открытого сотрудничества между двумя этими организациями служит прекрасным предзнаменованием дальнейших перспектив развития обеих организаций.

IDSF и IPDSC подписывают данное соглашение и согласны с каждым из его пунктов. Главы данных организаций уверены, что все члены танцевального сообщества выиграют от этого, несомненно, ключевого шага, который послужит для танцевального спорта в направлении его всеобщего признания, которого танцевальный спорт заслуживает, как одна из самых главных и важных международных деятельностей во всем мире.

Карлос Фрайтаг, президент IDSF
Питер Максвелл, президент IPDSC